Pronto para morar
Verdes Mares
Maitinga - Bertioga/SP

Verdes MaresMaitinga - Bertioga/SP

  • A partir deR$ 450.000

2 a 3 Quartos
1 Suíte
1 a 2 Banheiros
Até 2 Vagas
72 a 150 m²
Área útil
72 a 150 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Entrada lateral

Esquina

Gás encanado

Gourmet

Iluminação pública

Jardim

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Quadra poliesportiva

Salão de festas

Salão de jogos

Condomínio

Pré-Lançamento em Bertioga!
Empreendimento com 1 torre de 6 Andares.

Apartamentos tipo com 2 dormitórios (sendo 1 suíte) com 72m² ou 82m² privativos.

Apartamentos tipo 3 dormitórios (sendo 1 suíte) com 95 m² privativos.

Coberturas penthouse com 2 ou 3 dorms (sendo 1 suíte) com 110m², 120m² e 150m².

Todos os apartamentos com varanda gourmet.

01 ou 02 vagas de garagem.

Penthouse, com opção de 2 ou 3 dormitórios (1 Suíte).

* A disponibilidade dos apartamentos e valores podem sofrer alterações sem aviso prévio.

Sobre a região

O Residencial Verdes Mares está localizado em Maitinga, um bairro charmoso, tranquilo e tradicional de Bertioga.
  • A partir deR$ 450.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

6 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo72.0872.0803,04,05,06211-
ApartamentoTérreo72.4372.4307,08211-
ApartamentoTérreo95.2895.2809,10311-
Apartamento1 ao 495.2895.281,2,9,10311-
Apartamento1 ao 572.0872.083,4,5,6211-
Apartamento1 ao 572.4372.437,8211-
Apartamento1 ao 595.2895.289,10311-
Penthouse6 ao 6150.2150.2602311-
Penthouse6 ao 6109.3109.3603 e 604211-
Penthouse6 ao 6120.7120.7606211-
ApartamentoTérreo72.0872.08-2111
ApartamentoTérreo72.0872.08-2112
ApartamentoTérreo82.082.0-2122
ApartamentoTérreo72.4372.43-2112
ApartamentoTérreo72.0872.08-2111
ApartamentoTérreo95.2895.28-3112

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas